기사 메일전송
  • 기사등록 2019-07-17 04:09:35
기사수정



안동시는 716일 총 106명에 대한 인사위원회 심의 의결 결과를 발표했다.

 

안동시인사위원회 심의 결과
(2019년 7월 16일 의결, 총106명, 가나다 順)

 

□ 행정7급 → 행정6급 : 9명
 
❍강다연 (기획예산실)
❍김두현 (투자유치과)
❍김은정(사회복지과)

❍김은종(관광진흥과)
❍김은주(종합민원실)
❍김현희(체육새마을과)
❍이영미(공보감사실)
❍이화연(전통문화예술과)
❍홍연옥(여성가족과)
 
 
□ 세무7급 → 세무6급 : 3명
 
❍강대성 (평화동)
❍이경희(세정과)
❍황병걸 (세정과)
 
 
□ 사회복지7급 → 사회복지6급 : 2명
 
❍권영복 (옥동)
❍배혜경(여성가족과)

 

□ 공업7급 → 공업6급 : 1명
 
❍전재호 (도매시장관리사무소)
 
 

 

 


 
 


□ 농업7급 → 농업6급 : 1명
 
❍홍진현 (길안면)
 
 

 

 


□ 해양수산7급 → 해양수산6급 : 1명
 
❍김태호 (수운관리사무소)
 
 
□ 환경7급 → 환경6급 : 1명
 
❍김연창 (청소행정과)
 
 
□ 시설7급 → 시설6급 : 2명
 
❍권혁찬 (안전재난과)
❍류태열 (공원녹지과)

 

□ 행정8급 → 행정7급 : 16명
 
❍권현주 (농정과)
❍김미진 (와룡면)
❍박지혜 (중구동)
❍송준희 (옥동)
❍엄지희 (세정과)
❍윤장석 (녹전면)
❍이재화 (축산진흥과)
❍이준구 (행정지원실)
❍전유진 (여성가족과)
❍조진용 (교통행정과)
❍지은정 (기획예산실)
❍지정구 (종합민원실)
❍채희은 (종합민원실)
❍최준혁 (공보감사실)
❍하남호 (전통문화예술과)
❍하성우 (관광진흥과)
 


□ 사회복지8급 → 사회복지7급 : 7명
 
❍권혜민 (사회복지과)
❍김태구(풍산읍)
❍박선화 (사회복지과)
❍손혜원(사회복지과)
❍임은도 (사회복지과)
❍장은선(노인장애인복지과)
❍정은아 (노인장애인복지과)
 
 
□ 사서8급 → 사서7급 : 1명
 
❍서현정 (시립도서관)
 
 

 

 


□ 방호8급 → 방호7급 : 1명
 
❍박정미 (의회사무국)
 
 

 

 


□ 공업8급 → 공업7급 : 1명
 
❍최재원 (안동문화예술의전당)
 
 

 

 


□ 농업8급 → 농업7급 : 1명
 
❍배동균 (농정과)
 
 

 

 


□ 해양수산8급 → 해양수산7급 : 1명
 
❍우영웅 (수운관리사무소)
 
 

 

 


 


□ 의료기술8급 → 의료기술7급 : 1명
 
❍이민주 (건강관리과)
 
 

 

 


□ 간호8급 → 간호7급 : 3명
 
❍김선미 (건강관리과)
❍김수경 (보건위생과)
❍윤혜랑 (보건위생과)
 
 

 

 


□ 환경8급 → 환경7급 : 1명
 
❍권민정 (상수도관리사무소)
 
 

 

 


□ 시설8급 → 시설7급 : 2명
 
❍이용석 (건설과)
❍정진화 (문화유산과)
□ 방송통신8급 → 방송통신7급 : 1명
 
❍서장환 (정보통신과)
 
 

 

 


□ 시설관리8급 → 시설관리7급 : 1명
 
❍이승하 (전통문화예술과)
 
 

 

 


 
 
 
 


□ 행정9급 → 행정8급 : 31명
 
❍강민석(토지정보과)
❍강한솔(유교신도시진흥과)
❍권두혁(와룡면)
❍권용수(체육새마을과)
❍권재환(서구동)
❍김다은(종합민원실)
❍김승현(도산서원관리사무소)
❍김은화(종합민원실)
❍김익현(일자리경제과)
❍김재명(상하수도과)
❍김지혜(체육새마을과)
❍김진한(명륜동)
❍류경엽(체육새마을과)
❍박성태(사회복지과)
❍박은정(평생교육과)
❍서정표(여성가족과)
❍서혜경(예안면)
❍손민정(종합민원실)
❍신민경(안전재난과)
❍신승길(청소행정과)
❍안성진(문화유산과)
❍윤동희(청소행정과)
❍이필호(환경관리과)
❍임보라(여성가족과)
❍정명근(건설과)
❍정아윤(사회복지과)
❍조은지(청소행정과)
❍최기영(평생교육과)
❍최수지(종합민원실)
❍홍혜지(종합민원실)
❍황성운(태화동)
 
 
 
 
 


□ 사회복지9급 → 사회복지8급 : 6명
 
❍김도진 (노인장애인복지과)
❍안민지(명륜동)
❍이호익 (용상동)
❍정윤식(북후면)
❍천하경 (옥동)
❍최인영(태화동)

 

 


□ 사서9급 → 사서8급 : 1명
 
❍김도효 (시립도서관)
 
 

 

 


□ 방호9급 → 방호8급 : 1명
 
❍김영모 (상하수도과)
 
 
□ 공업9급 → 공업8급 : 1명
 
❍박주영 (상수도관리사무소)
 
 
□ 농업9급 → 농업8급 : 1명
 
❍안창민 (농정과)
 
 
□ 녹지9급 → 녹지8급 : 1명
 
❍신건욱 (산림과)
 
 

 

 


 
□ 해양수산9급 → 해양수산8급 : 2명
 


 
❍권태윤(수운관리사무소)
❍윤용태(안전재난과)

 

 


□ 보건9급 → 보건8급 : 1명
 
❍김미영 (보건위생과)
 
 

 

 


□ 의료기술9급 → 의료기술8급 : 1명
 
❍윤수진 (건강관리과)
 
 

 

 


□ 시설9급 → 시설8급 : 3명
 
❍김민지(건축과)
❍김상엽 (길안면)
❍김성진 (안전재난과)

0
기사수정

다른 곳에 퍼가실 때는 아래 고유 링크 주소를 출처로 사용해주세요.

http://fmtv.co.kr/news/view.php?idx=125040
기자프로필
프로필이미지
나도 한마디
※ 로그인 후 의견을 등록하시면, 자신의 의견을 관리하실 수 있습니다. 0/1000
 비회원 글쓰기

Get Adobe Flash player

FMTV영상뉴스더보기
이전 기사 보기 다음 기사 보기
명사초청
모바일 버전 바로가기